КОНКУРС МУЛЬТИМЕДИА «МЫ — МОСКВИЧИ» 2016-2017
 
РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ
(публикация будет дополняться)
 
 
№ конкурсной работы 127
Мультфильм «Холода»
Россия, г.Москва, ГБОУ «Школа № 629″. Студия «Волшебная кисть».
Педагоги: Нестерова Наталья Николаевна, Болодова Татьяна Владимировна.
Авторы: Федорова Анастасия, Ильюхова Екатерина, Чайковская Алёна, Кудрявцева Виктория, Нагимова Вероника, Проскурин Николай, Мозговая Полина, Осокина Ксения, Калашникова Наталья, Волгина Анастасия , Алёхина Божена, Аскерова Тамила, Буравлёва Анастасия, Власова Анна, Жестков Дмитрий, Жиров Григорий , Ивушкина Елизавета, Кирдяшкина Эвелина, Линник Дарья, Кокорев Максим, Носач Наталия, Почкин Василий, Салакс Артём, Чайковская Татьяна, Шеломенцева Валерия, Янчилина Алина, Батурина Варвара, Лисовская Кристина, Искворина Полина, Калашникова Анна, Максимов Игорь, Максимов Артур, Ракачев Александр, Никонова Таисия, Филатова Таисия, Дробышевская Вера.
 
№ конкурсной работы 78
Мультфильм «Берегите лес»
Номинация «Социальная реклама». Россия, г.Москва, ГБОУ «Школа № 629″. Студия «Волшебная кисть».
Педагоги: Нестерова Наталья Николаевна, Болодова Татьяна Владимировна.
 
№ конкурсной работы Б/н
Мультфильм «Медведь и снег»
Номинация «Педагогическая разработка». Россия, г.Москва, ГБОУ «Школа № 629″. Студия «Волшебная кисть».
Педагоги: Нестерова Наталья Николаевна, Болодова Татьяна Владимировна.
 
№ конкурсной работы 131
Мультфильм «Блокадный паёк»
Россия, г. Москва. ГБОУ Школа 2030. Студия «Фокус».
Педагог Пшеничная Оксана Юрьевна.
Авторы:
Аниматоры: Гусов Саша; Декалина Владислава; Демичева Дарья; Касимова Амина; Каменченко; Николай; Мурин Тимофей, Паринова Даша; Ращуков Кирилл; Сапронов Егор; Субботин Александр; Сидорова Алиса; Солнцева Кристина; Федоров Иван; Фризен Елизавета; Фризен Екатерина; Ерохина Софья;
Художник: Рябцева Светлана
Монтаж: Рущицкий Лев, Кондрачук Руслан, Кудрявцев Олег, Бабаев Бубахан, Буров Павел, Высоцкий Дима, Говзман Илья, Шичанина Полина, Афиногенов Максим, Цыганкова Людмила, Ротарь Алина Александровна.
 
№ конкурсной работы 57
Мультфильм «Облака»
Россия, Москва, ГБОУ СОШ № 1482 г. Москвы. Студия «Котофей».
Педагог: Метлик Ирина Сергеевна.
Авторы: Яковлев Глеб, Новикова Дарья, Тойкка Георгий, Сырги Лавиния, Брагин Ярослав, Кучер Егор, Чепелева Вероника и др.
 
№ конкурсной работы 56
Мультфильм «Моя Москва»
Россия Москва, ГБОУ СОШ № 1482 г. Москвы. Студия «Котофей».
Педагог: Метлик Ирина Сергеевна.
Авторы: Яковлев Глеб, Новикова Дарья, Тойкка Георгий, Сырги Лавиния , Брагин Ярослав, Кучер Егор, Чепелева Вероника и др.
 
№ конкурсной работы 139
Фильм «Вирус»
Номинация «Лучший короткометражный фильм». Россия, г. Москва, ГБОУ Московский культорологический лицей № 1310. Студия «Живопись».
Педагоги: Толстоброва Валентина Леонидовна, Капуста Елена Полтагуртовна, Дюков Александр Сергеевич.
Авторы: Дя Екатерина, Здетоветская Ирина.
 
№ конкурсной работы 117
Проект «Национальная идея России»
Россия, г. Москва, ГБОУ Школа №1232 «на Кутузовском».
Педагог: Оводова Елена Анатольевна.
Авторы: Грищенкова Мария, Позднякова Анна.
 
№ конкурсной работы 113
Мультфильм «Ёжик Всеволод»
Россия, г. Москва ГБОУ Школа № 2121. Студия «Мувидети».
Педагог: Качоровская Ольга Владимировна.
Автор: Качоровская Анастасия.
 
№ конкурсной работы 114
«Как у нашего кота»
Россия, г. Москва ГБОУ Школа № 2121. Студия «Мувидети».
Педагог: Качоровская Ольга Владимировна.
Авторы: Шишкова Яна, Лямцева Даша, Качоровская Полина, Качоровская Лиза, Кочетов Костя, Тинякова Катя, Волков Макар.
 
№ конкурсной работы 141
«Жила-была корова»
г. Минск, Республика Беларусь, Представительство Росотрудничества в Республике Беларусь, Российский центр науки и культуры в Минске.
Педагог: Кейге Алла Олеговна.
Авторы: Огородникова Елизавета, Ласковец Карина, Франич Теодора, Косило Вероника, Мяделец Анастасия.
 
№ конкурсной работы 95
«Репка»
г. Подольск, Моск обл, Россия, МУК ДК Октябрь, студия ДПИ «Пчелка»
Педагог: Архипова Юлия Вячеславовна.
Авторы: Фомин Гриша, Клестова София, Рассохина Ева, Егерева Даша, Моисеенко Даша, Тараканов Марсель, Обиночная Клеопатра, Фарахиева Дина, Силаев Сережа, Борисова Альбина
Съемочная группа: Томусяк Мария, Фильчагин Иван, Клюгина Люба, Клюгина Кристина.
 
№ конкурсной работы 52
Мультфильм «Вышел из лесу Медведь»
Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие» городского округа Тольятти».
Педагог: Сидорова Элеонора Эдуардовна
Авторы: Свешников Марсель, Янышева Алена, Прочанова Марина, Смелков Денис, Рабиев Дилшод, Бокатая Оля, Кавецкая Катя. Во флеше рисовали:Трушенко Данила, Жирнов Данил, Кавецкий Максим, Бокатый Роман Анимировали:Трушенко Данила
Озвучивали: Локтин Сергей, Мамашев Валерий, Коновалов Павел, Мартьянова Ирина.
 
№ конкурсной работы 109
«Город моей мечты — Москва»
Курганская обл. г. Катайск.
Педагоги: Скаредина Людмила Владимировна, Соловьёва Татьяна Ивановна.
 
№ конкурсной работы 110
«История одного Московского переулка»
Курганская обл. г. Катайск
Педагоги: Скаредина Людмила Владимировна, Соловьёва Татьяна Ивановна.
 
№ конкурсной работы 91
Мультфильм про зубик
Москва, Россия, АНО Детский Центр Инклюзивного Образования «Подсолнух»
Педагог: Щербакова Евгения Игоревна
Авторы: Луценко Кирилл, Архипов Никита, Вавилова Анастасия, Герман Мария.
 
№ конкурсной работы 101
«Приключения друзей: Чусовой-Москва»
Пермский край, г. Чусовой МБУ ДО «Центр детского творчества «Ровесник».
Педагог: Трегубова Елена Ивановна.
Авторы: Гусаров Михаил, Краснов Кирилл, Мальцев Савелий, Марченко Дмитрий, Нечаев Сергей, Радаев Савелий, Якубенко Матвей.
 
№ конкурсной работы 4
«Читаем Лермонтова»
Россия, г. Москва ГБОУ Школа № 1716 «Эврика-Огонек».
Педагоги: Афанасьева Елена Юрьевна, Усова Надежда Васильевна
Авторы: Сувидова Ксения, Понаморенко Анастасия, Еронин Павел, Гайшук Руслан, Благушина Екатерина, Благушина Елизавета, Четоркин Владимир, Андреев Даниил.
 
№ конкурсной работы 10
«Как елка символом Рождества стала»
Свердловская обл. г. Качканар
Педагог: Черепанова Вера Сергеевна.
Автор: Черепанова Екатерина.
 
№ конкурсной работы 41
«Дева Мамилчжи»
г. Владивосток
Педагог: Чан Галина Михайловна
Автор: Опина Софья.
 
№ конкурсной работы 64
«Сказка о глупом мышонке»
г. Дзержинский, Детская творческая студия «Сфера» при Николо-Угрешском ставропигиальном мужском монастыре, группа «Дети солнца».
Педагоги: Лактюшина Людмила Альбертовна.
Авторы: Куркин Миша, Пузыревa Aннa, Пузыревa Ксения, Тихонов Мaксим, Цырюльниковa Ульянa, Медведев Димa, Цaрьковa Вероникa, Серебренниковa Aнгелинa, Гредычaн Aртем, Урусов Михaил.
 
№ конкурсной работы 65
«Теремок»
г. Дзержинский, Детская творческая студия «Сфера» при Николо-Угрешском ставропигиальном мужском монастыре, группа «Дети солнца».
Педагоги: Лактюшина Людмила Альбертовна.
Авторы: Кузнецов Александр, Плетосу Дарья, Буслаев Николай.

 
 

п о д е л и т ь с я

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс